Магазин временно не работает, часть функций в данный момент недоступна. Следите за новостями!

Новосибирск

Сможете ли вы отгадать размер устройств?

4162 18.09.2020

Как вы думаете, какой из этих Подов больше:

Только не смотрите обзоры и не лазайте по другим сайтам, просто сделайте свое предположение и запомните выбор (левый или правый). Отлично, давайте дальше.

Вторая задача попроще, в ней есть подсказки. Сделайте предположение о том, какой из модов больше, а какой меньше:

Как вы понимаете, в интернет-магазинах зачастую сложно сходу разобраться, какого оно размера. А ведь это очень важно, потому что если девайс крохотный, то можно сразу предположить, что туда не влезет съемный аккумулятор, следовательно, он на встроенном и размер батарейки будет тоже мал, то есть девайс с большой вероятностью сигаретный, и так далее.

Такую дедукцию можно продолжать долго и она будет весьма точна. Иными словами, при выборе электронной сигареты, размер имеет значение, причем его хочется знать сразу, а не читать описание или смотреть обзоры с мыслью “ну распакуй уже, дай посмотреть”.

Последняя задача – как вы считаете, перед вами большой сетап, или маленький:

Чтобы занять место, и чтобы вам не было сразу видно ответы, расскажем, что этот серебристый красавец называется Vaporesso Target второй версии. Это набор со свободной затяжкой и на встроенной батарейке. Боксмод дает очень хороший посадочный диаметр и объем аккумулятора… для своего размера. Вот вам сравнение с Aegis X:

Как вы теперь точно понимаете, Target очень компактный, собственно он называется не просто Target, а Target Mini. Перейдем к другим ответам, вот первые два подика:

Как видите, разница огромна, они отличаются более чем в два раза, вот посмотрите сбоку:

А ведь это два девайса не просто от одного производителя и в одном сегменте, но еще и в одной линейке Grip. Теперь про боксмоды:

Круто, не правда ли? Это два Vaporesso Gen: обычный и Нано. Разница огромна. Отлично, теперь вам все понятно… или нет?

Вы видели сравнительные размеры устройств, но можете ли вы сказать например про Vaporesso – это Nano крохотный или обычный Gen огромный? Если вы никогда не видели тот или другой, не смотрели обзоры и знать про них не знаете, то такое сравнение не дает вам понять, какого они размера. Ну один больше, ну другой меньше, и все.

Вот мы подобрались к сути: а что если мы покажем вам их таким образом:

Стало ли теперь понятнее, кто какого размера? Нам кажется, что должно стать исчерпывающе ясно. И вот вопрос: хотите ли вы видеть подобные фотографии товара на нашем сайте? Не как основную фотографию, но как дополнительные, чтобы относительный размер того или иного устройства был нагляден сразу? То есть, хотите ли вы, чтобы мы фотографировали устройства в руках? Или может быть у вас есть другая идея, как продемонстрировать размерность девайсов?

В общем, если у вас есть мнение на этот счет или вы хотите проголосовать за целесообразность такого подхода, тождем в ВК, там есть опрос. Если вариант “ фоткайте с рукой” соберет больше голосов, то будем фотографировать так.

вверх
Волгоград
Екатеринбург
Казань
Краснодар
Красноярск
Москва
Нижневартовск
Нижний Новгород
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Сургут
Тюмень
Уфа
Челябинск
Югорск