Магазин временно не работает, часть функций в данный момент недоступна. Следите за новостями!

Новосибирск

Знакомимся с белАрусскими флейвористами

5539 10.11.2020

Жидкости бывают российские или импортные, а еще беларусские – то есть как бы импортные, но в понятных нам вкусах. В общем мы привезли много беларусских жижек от InSteam, их несколько линеек, совершенно разных и они заслуживают внимания. Про них коротко и расскажем, найдется под любой обдув и крепость. Это наш первый опыт с беларусскими миксологами и да, правильно писать через А – белАрусский, а по нормам русского языка, еще и с одной “С”. Но давайте про жижки.

GLORY

Хорошая табачная серия на обычном никотине, объем 60 мл соотношение 50/50. Как и все продукты от Insteam, эти жидкости вроде тривиальны и предсказуемы, но есть “кокос с табаком”, кстати он крутой, мы пробовали.

Серия примечательна удачными миксами, вкусовой палитрой немного напоминает старые табачки от Батарейкина, тут также есть табак с черникой и яблочный кальян. В общем если вы парите сигаретные баки и делаете это давно, то пробовать можно.

Визитная карточка InSteam – все удобно подписано

HONOR

Тоже табачная серия, тоже 50/50, тоже обычный никотин, все как надо. Вкусовая палитра почти классическая, много трубочного табака, а еще много табака с фруктами и ягодами, есть орехи и мед.

Примечательно, что если посмотреть и почитать обзоры, то практически не найдется негативного мнения, компанию Insteam в основном хвалят, хвалим и мы. Если вы ищете, что попарить на классическом сигаретном баке, то вот.

Опять все подписано

COLABA SALT

А если вам надо заправлять POD-систему и требуются крепости побольше, то солевая COLABA для вас. Почему “Колаба”? Потому что у Insteam есть много разных линеек, а в COLABA собраны самые удачные миксы, выжимка, топ, самый сок.

Серия очень разнообразна, есть практически моновкусы, а есть очень крутые сочетания, например Red Bull с дыней. В основном все сладкое и действительно удачное, ценник для солевых миксов средний, возможно даже "умеренный".

Подписано

CHECKERS SALT

Опять крепкая солевая линейка, качеством выше среднего, а вкусовой палитрой “необычно обычная”. В основе тривиальные ароматы, но сочетания интересные, например “Хвоя+Ягоды+Мята” или “Ягоды+Смородина+Эвкалипт+Анис”.

Серия пронзительная и яркая, сделана с упором на сигаретную затяжку, где нужны чистые и сильные ароматы. По качеству хорошо, как и со всей продукцией от Insteam (про то и толкуем).

BUNT

Есть обычный BUNT, а есть BUNT Salt, скажем пару слов про обычный, а вы имейте в виду, что еще есть солевой.

Это линейка для свободной затяжки, тут большой объем в 120мл и классическое 70/30, а упор во вкусах на кислинку со сладостью. В каждом флаконе есть что-то кислое, например апельсин, лайм, лимон или вишня. При том сочетания интересные, например вишня идет с йогуртом, а апельсин с кактусом и газировкой.

Отдельно есть овсяное печенье с ванилью, если вдруг вам хочется чего-то нежного, и этот вкус выбивается из общей серии, а в солевом варианте его совсем нет (это правильно).

PS: прочитайте “предупреждение” на большом флаконе, оно на английском.

"Внимание! Этот продукт невероятно вкусный. Не торопитесь и наслаждайтесь."

SONDER

Последнее, о чем расскажем – тоже большой объем под свободную затяжку и 70/30. Это опять необычные сочетания, но уже на азиатскую тематику, например "чай со смородиной" или "мандарин с хвоей". Как вы понимаете, такие вкусы практически никогда не проваливаются – невозможно испортить смородину или сделать плохую хвою.

Из серии сильно выбивается “Кальянное Яблоко”, это скорее табачка и она есть в другой линейке, где ей самое место, а в остальном очень хорошо. Как и всё прочее от команды InSteam – это можно пробовать, причем смело.

Это правда очень удобно

Кто такие Insteam?

InSteam это беларусская компания, которая занимается электронными сигаретами и выпускает собственную жидкость, но на чужих мощностях. Дислоцируются в Минске, откуда начали экспансию в Россию.

Как флейвористы, InSteam очень хороши, делают в общем стиле, примерно как все на рынке, но с яркой индивидуальностью. Если вы увидите эти жидкости на прилавке, то вряд ли чем-то выделите их среди конкурентов – самые обычные флаконы, пестрые и цветастые, как у всех.

Но главное, это что внутри. Мы не говорим, что это “топ!Топ!ТОП!”, но говорим “хорошо и интересно”, рассказываем и знакомим. Если хочется чего-то нового, то этим флейвористам можно доверять, они делают как минимум лучше среднего, но ценник выставляют обычный, практически бюджетки.

вверх
Волгоград
Екатеринбург
Казань
Краснодар
Красноярск
Москва
Нижневартовск
Нижний Новгород
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Сургут
Тюмень
Уфа
Челябинск
Югорск